Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
0

Инженерный чемпионат CASE-IN вошел в платформу «Россия – страна возможностей»

Чемпионат «CASE-IN» вошел в платформу «Россия – страна возможностей»
Чемпионат «CASE-IN» вошел в платформу «Россия – страна возможностей»

ТОМСК, 26 февраля, ФедералПресс. Платформа «Россия – страна возможностей» расширяется – в состав организации вошел инженерный чемпионат «CASE-IN». Об этом стало известно на открытии очередного сезона соревнований в Томске.

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» вошел в платформу «Россия – страна возможностей». Об этом объявил замгенерального директора организации Владислав Даванков на открытия VII сезона чемпионата.Он отметил, что все проекты, которые входят в платформу, направлены на содействие личностной и профессиональной самореализации россиян всех возрастов.

«В этом году чемпионат «CASE-IN» ждет развитие, но для нас самое важное, чтобы участники и победители этого проекта могли получить те возможности, которые они заслуживают. Это и стажировки, и гранты, и главное – работу своей мечты», – подчеркнул Владислав Даванков.

В свою очередь сопредседатель оргкомитета «CASE-IN» Артем Королев выразил уверенность в том, что сотрудничество с платформой позволит множеству студентов даже из отдаленных регионов России принять участие в чемпионате и заявить о себе.

Планируется, что благодаря включению в платформу «Россия – страна возможностей» будет развиваться методическая база проекта, увеличится число партнеров. Будет оказана наставническая поддержка представителей других проектов платформы, расширятся Школьная лига и Лига молодых специалистов.

Отметим, что в этом году чемпионат открыли в Томске. Участниками соревнований, которые в этом сезоне посвящены «Цифровой трансформации», станут более 7000 человек. Отборочные этапы чемпионата пройдут в 56 вузах России, Беларуси, Казахстана, Киргизской Республики, Таджикистана.

Фото: пресс-служба АНО «Россия – страна возможностей»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.