Top.Mail.Ru
Общество
ЦФО
0

Завершен второй полуфинал по ЦФО конкурса «Лидеры России»

Завершен второй полуфинал по ЦФО конкурса «Лидеры России»
Завершен второй полуфинал по ЦФО конкурса «Лидеры России»

МОСКВА, 21 февраля, ФедералПресс. Экспертная комиссия подвела итоги второго полуфинала по Центральному федеральному округу в конкурсе «Лидеры России». Претендентами на участие в финале стали тридцать человек.

20 февраля завершилось подведение итогов второго полуфинала конкурса управленцев «Лидеры России» в Центральном федеральном округе. Все конкурсанты отобранные для участия в финале должны выполнить задание «Сердце лидера», или их ждет дисквалификация.

«По итогам второго полуфинала в Центральном федеральном округе приглашения в финал получили 30 участников из Москвы», – рассказал руководитель конкурса, генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Отметим, что конкурс «Лидеры России» – флагманский проект открытой платформы «Россия – страна возможностей» и одноименной автономной некоммерческой организации, созданной по указу президента России Владимира Путина, которая объединяет 15 самостоятельных проектов.

Первый полуфинал по ЦФО завершился 17 февраля и по его итогам в финал вышли 33 претендента из 9 регионов. Из конкурсантов, которые набрали высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. Если финалист не выполнит задание «Сердце лидера», его ждет дисквалификация, а в финал будет приглашен полуфиналист, который выполнил это условие конкурса.

Фото: пресс-службы конкурса «Лидеры России»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.