Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
0

Иркутский авиаперевозчик запускает рейс Томск – Самара

Из Томска можно будет улететь в Самару
Из Томска можно будет улететь в Самару

ТОМСК, 22 сентября, ФедералПресс. Авиакомпания «Ираэро» запускает рейсы из Томска в Самару. Стоимость билета – от 4,1 тыс. рублей.

Авиаперевозчик «ИрАэро» с 28 запускает перелеты по маршруту Томск – Самара. Рейсы будут отправляться дважды в неделю. Вылет из волжского города в полночь по средам и в 2 часа – в воскресенье, обратный рейс из Томска – в 13:10 и 9:10 соответственно. В пути самолет будет находиться около трех часов.

Данный рейс субсидируется государством, поэтому стоимость билета в Самару из Томска – от 4,1 тыс. рублей. Пока продажу билетов открыли до 25 ноября, сообщает пресс-служба томской воздушной гавани.

Ранее «ФедералПресс» писал, что иркутская авиакомпания запускает рейсы из Томска в Новый Уренгой и Красноярск. Цена билетов – от 3,5 тыс. рублей. Кроме того, власти восстановили прерванные из-за коронавируса рейсы из Томска в Кедровый, Новый Васюган и Кызыл.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.