Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
0

Авиакомпания NordStar восстановила прямой рейс Томск – Кызыл

Возобновились прямые рейсы из Томска в Кызыл
Возобновились прямые рейсы из Томска в Кызыл

ТОМСК, 5 августа, ФедералПресс. Авиакомпания NordStar возобновила регулярные перелеты из Томска в Кызыл. Рейсы будут выполняться дважды в неделю.

С 3 августа авиаперевозчик NordStar восстановил прямые рейсы Томск – Кызыл, единственный по данному направлению. Самолеты вместимостью около 40 человек будут летать дважды в неделю: по понедельникам в 10:45 и четвергам в 11:45. Обратный рейс в тот же день, вылет – в 13:50 и 14:50 в зависимости от дня неделе.

Время в пути – чуть больше двух часов. Стоимость билета в одну сторону – от 4,8тыс. рублей. Рейсы субсидируются из бюджетов двух регионов, сообщает пресс-служба томского аэропорта.

Ранее «ФедералПресс» писал, что «ИрАэро» запустила рейс из Иркутска в Тюмень через Томск и перелеты из Кызыла в Москву, а власти Кемеровской области восстановили автобусные рейсы до Новосибирска и Томска.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.