Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
0

Стало известно о состоянии мальчика из Томска, которого зажало воротами

Больница
В результате происшествия ребенок пережил клиническую смерть

ТОМСК, 19 марта, ФедералПресс. Мальчик из Томска, который неделю назад получил травму автоматическими воротами, остается в больнице. Об этом сообщили в пресс-службе в областном департаменте здравоохранения.

«Мальчик находится в реанимации. Врачи оценивают его состояние как тяжелое», – рассказали в пресс-службе департамента здравоохранения региона.

Сотрудница облздрава в разговоре с корреспондентом «ФедералПресс» рассказала о том, что за неделю состояние ребенка не изменилось. По факту случившегося уже возбуждено уголовное дело. К проверке подключились сотрудники прокуратуры и Госжилнадзора.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в прошлую пятницу, 12 марта, ребенка у дома на улице Елизаровых зажало автоматическими воротами. Прибывшие на место врачи отметили, что ребенок пережил клиническую смерть. Мальчика в крайне тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

Фото: ФедералПресс/ Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.