Top.Mail.Ru
Общество
Томская область
0

В Томске запустят продюсерский центр для начинающих музыкантов

Резиденты смогут воспользоваться современным оборудованием, собранным в комфортном коворкинге в центральной части города
Резиденты смогут воспользоваться современным оборудованием, собранным в комфортном коворкинге в центральной части города

ТОМСК, 19 октября, ФедералПресс. В Томске начнет работу продюсерский центр ARTIFY. Организация поможет молодым артистам получать комплексное продвижение, экспертную поддержку, помощь в реализации идей. Старт проекта – 1 ноября, сообщает официальная группа центра в соцсетях.

«Главная миссия продюсерского центра ARTIFY – изменить стандарты в музыкальной индустрии страны. Место жительства или отсутствие связей и ресурсов не должны преграждать молодым артистам путь к аудитории. Мы начинаем в Томске, но планируем масштабироваться на всю страну, чтобы зажечь таланты по всей России», – прокомментировал глава проекта, выпускник «Академии эмоций» и «Мастерской новых медиа» Максим Огородников.

Резиденты смогут воспользоваться современным оборудованием, собранным в комфортном коворкинге в центральной части города.

Запланирована и образовательная программа. Вскоре после открытия здесь стартует серия лекций от лидеров музыкальной индустрии, в том числе от артистов, продюсеров, блогеров и других. Гостям расскажут о процессе создания, смыслах и продвижении музыкального материала.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, как скрипач из Новосибирска собрал более 300 тысяч рублей для фронтовиков.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.