Top.Mail.Ru
Недвижимость
Санкт-Петербург
0

Коворкинг у Казанского собора в Петербурге расширили за счет фитнес-клуба

Коворкинг
Пространство для коворкинга выросло в восемь раз

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. Часть фитнес-клуба FitFashion в центре Северной столицы реконструировали в коворкинг. Генеральный директор Kazanskaya-Page Яна Николаева на открытии объекта отметила, что в перепланировку вложили 180 млн рублей.

«Половина мест рассчитана на одиночную посадку, а другая половина – под кабинеты для компаний», – цитируют СМИ слова Николаевой.

Действующий коворкинг в настоящее время полностью загружен. А 100 % наполняемости новых лотов планируется достичь к началу осени. Места будут продавать «блоками». Основные клиенты – некрупные компании.

Уточняется, что пространство для коворкинга выросло в восемь раз. Издание «Ведомости. Санкт-Петербург» пишет, что ранее речь шла о 300 «квадратах», а теперь о 2,5 тыс. кв. м. А вот площадь фитнес-клуба урезали с 2,7 тыс. до 500 кв. м.

Николаева добавила, что в настоящее время спрос на спортивные услуги упал, а вот коворкинг заполнен полностью. Напомним, что коворкинг на Казанской улице открылся в 2020 году в составе площади действующего фитнес-клуба.

Ранее «ФедералПресс» писал, что новое пространство «Фабрика» за 130 млн откроется на Кирочной улице в Петербурге.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.