Top.Mail.Ru
Общество
Тульская область
0

Жителям Тульской области разрешили гулять в парках и посещать бассейны

Жителям Тульской области разрешили гулять в парках и посещать бассейны
Жителям Тульской области разрешили гулять в парках и посещать бассейны

ТУЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, 11 мая, ФедералПресс. При этом в регионе продлили режим самоизоляции до конца мая.

Жители Тульской области смогут гулять в парках и заниматься спортом. При этом в регионе продлили режим самоизоляции до конца мая. Как сообщается в указе, опубликованном на сайте правительства, пожилые люди в любом случае должны оставаться дома и соблюдать все необходимые меры, передает корреспондент «ФедералПресс».

Люди смогут посещать парки, но только в масках и не нарушать дистанцию. Также будут открыты парикмахерские и салоны красоты, но посетить их можно только по предварительной записи. При этом до 15 июня этого года отменены оздоровительные кампании для детей. Въезд и выезд жителей Тульской области осуществляется только по специальным пропускам.

Добавим, что на 10 мая было выявлено 209688 заболевших. Всего было проведено свыше 5,6 млн лабораторных исследований на наличие коронавируса. Ранее в Тульской области выявили 89 новых случаев коронавирусной инфекции.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.