Top.Mail.Ru
Общество
Тульская область
0

Женское движение «Катюша» покажет модные наряды в день ВДВ

Модный показ
Мероприятие состоится в Туле в парке у фонтана

ТУЛА, 2 августа, ФедералПресс. Женское движение «Катюша» будет отмечать день ВДВ модным показом «Вдребезги в десантника». Мероприятие состоится в парке у фонтана, начало в 16 часов.

«Существует стереотип, что в день ВДВ празднующим десантникам лучше не попадаться. Движение «Катюша» заявляет: этот стереотип устарел, а наша десантура – одни из самых заботливых, галантных и интеллигентных парней в стране», – заявили в «Катюше».

Участницы движения продемонстрируют свыше 30 нарядов для разных сезонов. Все костюмы посвящены дню ВДВ.

Одна из участниц Наталья Точеная заявила о том, что модная одежда – это одно из средств выражения поддержки воинам. С помощью одежды люди выражают себя, свое отношение к происходящим вокруг событиям.

«Одежда сегодня – это не просто ткань, это рекламная поверхность, которую в больших городах видят тысячи людей. Мы искренне верим в победу русского оружия и поздравляем наших героев-десантников с праздником», – заключила Точеная.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.