Top.Mail.Ru
Новости компаний
Тюменская область
0

Молодые нефтяники «Тюменнефтегаза» представили научно-технические проекты

Молодые нефтяники «Тюменнефтегаза» представили научно-технические проекты
Молодые нефтяники «Тюменнефтегаза» представили научно-технические проекты

ТЮМЕНЬ, 18 марта, ФедералПресс. Молодые сотрудники «Тюменнефтегаза» приняли участие в региональной научно-технической конференции.

В «Тюменнефтегазе» прошла региональная научно-техническая конференция молодых специалистов. В мероприятии принял участие 21 молодой сотрудник компании. Они представили на суд жюри 19 докладов. Научно-технические проекты участников оценивали руководители и специалисты предприятия. Разработки должны быть актуальными, экономически рентабельными и иметь практическое применение. Кроме того, при оценке работ жюри обращали внимание на презентацию и степень личного участия каждого претендента на победу. Самой популярной у участников стала секция «Труд, юриспруденция, персонал. Экономика, финансы».

3b51c13a625091396f48f5f153a91d28.jpg

Жюри выбрало лучших в каждой из семи секций. При этом эксперты отметили, что проекты еще нуждаются в доработке. В следующем этапе НТК участников ждет встреча со своими конкурентами из других дочерних обществ «Тюменнефтегаза».

Фото: Тюменнефтегаз

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.