Top.Mail.Ru
Новости компаний
Тюменская область
0

СУЭНКО ответит на «горячие» вопросы потребителей по подключению к сетям

СУЭНКО ответит на «горячие» вопросы потребителей по подключению к сетям
СУЭНКО ответит на «горячие» вопросы потребителей по подключению к сетям

ТЮМЕНЬ, 15 февраля, ФедералПресс. 18 февраля в 13:00 на площадке Zoom состоится третий открытый вебинар СУЭНКО по технологическому присоединению. Специалисты расскажут о нововведениях в процедуре за последние 3 года.

В онлайн-формате специалист компании ответит на вопросы потребителей, расскажет о процедуре техприсоединения, а также проконсультирует по вопросам исполнения действующих договоров.

Основные темы вебинара: особенности заключения договора энергоснабжения, самостоятельное техприсоединение к сетям заявителей с мощностью до 150 кВт и установка прибора учета.

Для участия в вебинаре нужно зарегистрироваться по ссылке. После этого на почту придет письмо с информацией о входе в конференцию. Вопросы для вебинара можно направить до 16 февраля на электронную почту tp@suenco.ru с пометкой «Вопрос для вебинара» или задать их в ходе трансляции.

Отметим, на онлайн-трансляции будут присутствовать представители Департамента ЖКХ Тюменской области и ТРО «Опора России», которые также ответят на вопросы потребителей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.