Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Гости Тюменского нефтегазового форума сдадут тесты на коронавирус

Гости Тюменского нефтегазового форума сдадут тесты на коронавирус
Гости Тюменского нефтегазового форума сдадут тесты на коронавирус

ТЮМЕНЬ, 18 августа, ФедералПресс. Мероприятие пройдет с 22 по 24 сентября. Организаторы форума впервые проведут его в гибридном формате.

Гости Тюменского нефтегазового форума смогут сдать тесты на коронавирус, всем участникам выдадут маски и перчатки. Мероприятие пройдет с 22 по 24 сентября в комбинированном формате, информирует пресс-служба ТНФ.

Локации Тюменского Технопарка примут порядка двух тысяч гостей, организаторами предусмотрен комплекс мер по соблюдению санитарных требований. Для обеспечения безопасности участников в воздушных гаванях Москвы и Тюмени, а также на площади Технопарка и возле отеля Hilton будет организовано проведение экспресс-тестов. Предусмотрен ряд мер на случай получения положительного результата.

При входе на территорию форума будет организовано проведение термометрии и обработки рук санитайзером. Предусмотрена дезинфекция помещений через каждые полчаса. Все меры безопасности согласованы с главным санврачом региона.

Напомним, Тюменский нефтегазовый форум проводится каждый год в сентябре, в этот раз он будет проходить в гибридном формате. О значимости мероприятия для региона и страны высказался губернатор Александр Моор:

«Начиная с 2016 года,форум стал полноценным федеральным событием международного уровня, на котором поднимаются самые актуальные проблемы нефтегазового сектора экономики. Акцент сместился на рассмотрение вопросов кадровой подготовки, внедрения передовых разработок и технологий в сфере ТЭК.».

Помимо программы в технопарке, предусмотрено проведение ряда мероприятий на онлайн-платформе. В этом году партнерами мероприятия станут восемь крупнейших профильных компаний.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.