Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

В рамках ТНФ-2020 Александр Моор подписал соглашения с профильными компаниями

Договоренности связаны с развитием ТЭК
Договоренности связаны с развитием ТЭК

ТЮМЕНЬ, 23 сентября, ФедералПресс. В рамках мероприятия были подписаны соглашения с компаниями «СИБУР Холдинг», «СОКАР Энергоресурс» и «ЦИФРА».

В Тюмени начал работу основной день нефтегазового форума. На мероприятие прибыла официальная делегация в лице вице-премьера Юрия Борисова и губернаторов Тюменской области и Ямало-Ненецкого административного округа Александра Моора И Дмитрия Артюхова. Об этом сообщили в пресс-службе ТНФ.

Особое внимание было уделено экспозиции форума. Одним из главных экспонатов стал арт-объект в виде гигантской банки сгущенки. Также гости уделили внимание стендам Тюменского индустриального университета и компаний «Лукойл» и «Роснефть». Стоит отметить, что стенд фонда «Сколково» представлял председатель организации Аркадий Дворкович.

В рамках мероприятия были подписаны соглашения с компаниями «СИБУР Холдинг», «СОКАР Энергоресурс» и «ЦИФРА».

Александр Моор отметил, что интерес к форуму выказали многие компании

«Я уверен, что ТНФ-2020, который проводится при поддержке федерального и регионального правительств в партнерстве с ведущими нефтегазовыми компаниями, станет серьезным импульсом для дальнейшего развития региональной экономики и российского нефтегазового комплекса», - подчеркнул глава региона.

Фото: Пресс-служба Тюменского нефтегазового форума / Донат Сорокин / ТАСС

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.