Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Александр Моор: ТНФ-2020 является импульсом для развития экономики

Регион готов к организации мероприятия
Регион готов к организации мероприятия

ТЮМЕНЬ, 18 сентября, ФедералПресс. Мероприятие пройдет с 21 по 23 сентября.

Тюменский нефтегазовый форум станет серьезным импульсом для развития региональной экономики. Мероприятие является одной из важнейших дискуссионных площадок в сфере российского ТЭК. Об этом сообщил губернатор Тюменской области Александр Моор в официальном аккаунте ВКонтакте.

«Наш форум - живой организм. Мы видим, как здесь кипят споры и рождаются оригинальные идеи, завязываются деловые коммуникации, готовятся и заключаются важные контракты. Особая ценность ТНФ в том, что он давно превратился в крепкое связующее звено между малым и средним бизнесом и крупнейшими нефтегазовыми компаниями, а также между наукой и реальным производством», - написал глава региона.

Также губернатор обратил внимание на особенности проведения мероприятия.

«Из-за мировой пандемии COVID-19 пришлось внести многие коррективы. Упор будет сделан на дистанционные форматы делового общения и бизнес-мероприятий. Но онлайн-площадка ТНФ-2020 будет весьма популярна», - отметил Александр Моор.

«Приезжайте. Приходите на онлайн-площадку. Участвуйте», - резюмировал губернатор.

Фото: Официальный аккаунт Александра Моора ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.