Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

На «Авито» за 80 млн продают тюменский ресторан

Продажа
Тюменское здание способно принести дивиденды

ТЮМЕНЬ, 25 февраля, ФедералПресс. Место может стать инвестиционно привлекательным. Об этом сообщает сам продавец.

«На пересечении улиц Республики и Дзержинского будет расположен пешеходный бульвар, который соединит набережную и исторический центр города Тюмени. Его появление запланировано на 2022 год», – указано в объявлении на сайте Avito.

Здание хорошо известно тюменцам, поскольку раньше в нем располагался караоке-бар «Жигули» и ресторан Hoochie Coochie, на данный момент горожане могут попробовать в кафе блюда турецкой кухни. Причина продажи объекта неизвестна, но начальная цена составляет 80 млн рублей.

Купивший здание может открыть в нем заведение общепита. К его услугам кухонное и музыкальное оборудование.

Также на продажу за 400 миллионов рублей выставлен известный развлекательный комплекс «Жираф». Желающие могут приобрести все объекты, включая боулинг, детский центр и ресторан. К настоящему моменту покупатели не найдены.

Ранее сообщалось о поиске специалистов по обнаружению шпионских устройств в арбитражном суде Западно-Сибирского округа за 800 тысяч рублей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.