Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Делегацию Тюменской области на ПМЭФ-2021 возглавит Александр Моор

Александр Моор
В состав делегации войдут губернатор и представители тюменских органов власти

ТЮМЕНЬ, 1 июня, ФедералПресс. Делегация Тюменской области примет участие в XXIV Петербургском международном экономическом форуме. Возглавит ее губернатор региона Александр Моор. Об этом сообщили в региональном оперштабе на запрос «ФедералПресс».

«В состав делегации вошли представители органов власти Тюменской области и города, а также инфраструктурных институтов развития бизнеса», – говорится в ответе.

На площадках форума тюменская делегация планирует провести ряд встреч с делегатами торговых и культурных представительств и миссий иностранных государств, обсудить вопросы развития внешнеэкономической деятельности и привлечения инвестиций. Стенд Тюменской области на форуме выставлять не будут.

Напомним, XXIV Петербургский международный экономический форум стартует уже завтра, 2 июня, в Северной столице. Завершится форум 5 июня.

Ранее «ФедералПресс» составил подробное руководство для участников ПМЭФ-2021 о том, что послушать и где отдохнуть на форуме.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.