Top.Mail.Ru
Экономика
Санкт-Петербург
0

Деловая программа ПМЭФ-2021 и выступление Путина: подробности

Путин
Глава государства выступит с объемной речью

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 мая, ФедералПресс. В рамках форума 4 июня состоится пленарное заседание, на котором лично выступит президент России Владимир Путин. «ФедералПресс» знакомит с деловой программой Петербургского международного экономического форума.

«Ожидается, что глава государства выступит с объемной речью, а также пообщается с журналистами мировых СМИ, бизнесменами, инвесторами, проведет встречу с эмиром Катара Тамимом бин Хамадом Аль Тани и канцлером Австрии Себастьяном Курцем, которые тоже примут участие в форуме», – сообщают организаторы мероприятия.

Однако деловая программа будет насыщенной и в другие дни форума. Так, 2 июня состоятся форумы для малого и среднего предпринимательства и креативного бизнеса. Откроется ряд тематических площадок, например, «Территория инноваций» и «Здоровое общество».

С 3 по 5 июня будет работать площадка лаборатории «Инносоциум». Состоятся мероприятия по ряду направлений: «Объединяя усилия во имя развития», «Национальные цели развития: от задач к результатам» и т. д.

О том, что интересного предложат организаторы форума, как попасть на площадку и какую развлекательную программу предусмотрели для участников – читайте в материале «ФедералПресс».

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.