Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

Инвестклимат Тюменской области поможет улучшить лизинговая компания

Бизнес
С тюменским бизнесом наладят диалог

ТЮМЕНЬ, 26 июля, ФедералПресс. Улучшению инвестиционного климата Тюменской области поспособствует АО «ТАЛК». Об этом сообщили в региональном правительстве.

«Представители АО «Тюменская агропромышленная лизинговая компания» будут включены в состав совета по улучшению инвестиционного климата при губернаторе Тюменской области», – указано на сайте областной администрации.

Компания уже хорошо зарекомендовала себя в сфере финансирования малого и среднего бизнеса. В частности, благодаря ее программам агропромышленный комплекс региона оснащается современным технологичным оборудованием.

Перспективы сотрудничества высоко оценил губернатор Александр Моор.

«Важно налаживать диалог с предпринимательским сообществом и уметь оперативно реагировать на его запросы. Включение в совет представителей крупных региональных институтов развития поможет вывести диалог на новый уровень», – подчеркнул глава региона.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о завершении раньше срока крупного инвестпроекта в сфере дорожного строительства.

Фото: unsplash.com \ Ruthson Zimmerman

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.