Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

На ремонт дамбы у тюменского моста Влюбленных выделят 5 млн рублей

Левый берег реки Туры
Тюменскую дамбу преобразят

ТЮМЕНЬ, 28 июля, ФедералПресс. Тюменские власти ищут подрядчика на ремонт дамбы у левого берега реки Тура. Соответствующий лот появился на портале государственных закупок.

«Выполнение работ по ремонту участка водозаградительной дамбы левого берега реки Туры по адресу: Тюмень, ул. Береговая, 199а», – указано в материалах к лоту.

Подрядчик обязан провести ремонтные работы на дамбе и обеспечить эксплуатацию сооружения. В перечень работ входят отсыпка глинистым грунтом, планировка откосов и их ремонт бетонными плитами, а также укладка геотекстиля и засыпка траншей. Все работы должны быть выполнены до середины октября нынешнего года, финансирование будет вестись из городского бюджета.

Одновременно с этим так и не определился подрядчик на благоустройство парка «Заречный». Цена контракта составляет 519 миллионов рублей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на ремонт тюменской трассы нашелся подрядчик.

Фото: Тюмень – наш дом «ВКонтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.