Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

В Тюмени ищут геодезистов на зарплату в 180 тысяч рублей

Геодезист
Тюменским геодезистам гарантируют высокую зарплату

ТЮМЕНЬ, 18 марта, ФедералПресс. Тюменским специалистам по геодезии готовы платить зарплату 180 тысяч рублей. Такие данные содержатся на платформах размещения вакансий.

«В марте в топе наиболее высоких зарплатных предложений в Тюмени оказались вакансии программистов, руководителей среднего звена, менеджеров по продажам, инженеров и квалифицированных рабочих», – цитирует «АиФ Тюмень» исследование SuperJob.

Потенциальный работодатель ищет начальника отдела геодезии со знанием документации по строительству, геодезическим работам и проектированию автомобильных дорог, а также владением профессиональными программами. Специалисту гарантирована зарплата в 180 тысяч рублей и полный социальный пакет.

Также зарплата в 120 тысяч гарантирована главному инженеру проекта. Работнику предоставят служебный автомобиль и ноутбук. Замыкают рейтинг стоматолог-терапевт и программист 1С с зарплатой в 120 и 100 тысяч соответственно.

Ранее «ФедералПресс» писал о ситуации с безработицей в Тюменской области.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.