Top.Mail.Ru
Экономика
Тюменская область
0

В Тюмени ищут подрядчика для асфальтирования дорог за 100 млн рублей

Дорога
Работы по ремонту дорог необходимо завершить до 15 ноября

ТЮМЕНЬ, 27 апреля, ФедералПресс. Департамент дорожной инфраструктуры и транспорта города Тюмени разыгрывает тендер на ремонт дорог. Соответствующий лот появился на портале государственных закупок.

«Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог. (асфальтированию щебеночных дорог). Цена – 99,999 миллиона рублей», – указано в материалах к лоту.

Заказчиком является департамент дорожной инфраструктуры и транспорта администрации Тюмени. Подрядчик, выигравший аукцион, должен заасфальтировать проезд от улицы Широтной в районе домов 188а и 192 до улицы Родниковой, а также дороги в черте улицы Кооперативной, от Гилевской рощи до Букинского кладбища, от улицы Рябиновой до улицы Ключевской и подъезд к садоводческому товариществу «Мелиоратор». Заявки принимаются до 12 мая, работы необходимо выполнить до 15 ноября нынешнего года.

Ранее «ФедералПресс» писал про перекрытие улиц на Первомай в Тюмени.

Фото: Ilya Galakhov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.