Top.Mail.Ru
Энергетика
Тюменская область
0

Энергокомпанию «СУЭНКО» наградили за заботу о сотрудниках

Энергокомпанию «СУЭНКО» наградили за заботу о сотрудниках
Энергокомпанию «СУЭНКО» наградили за заботу о сотрудниках

ТЮМЕНЬ, 7 апреля, ФедералПресс. Энергокомпания «СУЭНКО» признана одним из предприятий Тюменской области, где развито социальное партнерство и на высоком уровне организована забота о сотрудниках. Энергетики взяли два призовых места на региональном этапе конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

«Эта награда подтвердила правильный курс внутрикорпоративной политики СУЭНКО. Энергетика – особая отрасль, где от сотрудников требуются не только профессиональные навыки, но и определенные человеческие качества. И задача руководства – создать условия для того, чтобы людям было комфортно в рабочей обстановке», – прокомментировал директор СУЭНКО Данил Анучин.

СУЭНКО отметили в двух номинациях, связанных с развитием социального партнерства и формированием здорового образа жизни сотрудников. В компании действует коллективный договор, который защищает права работников.

СУЭНКО организует занятия в бассейне и спортзале, предоставляет детям сотрудников путевки в летние лагеря, осуществляется и добровольное медицинское страхование работников. Большое внимание уделяют внутрикорпоративным спортивным играм, творческим фестивалям, ежегодной спартакиаде.

Еще одно приоритетное направление – охрана труда. СУЭНКО реализует Программу мероприятий по предотвращению производственного травматизма и профзаболеваний.

Фото: пресс-служба АО «СУЭНКО»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.