Top.Mail.Ru
Энергетика
Тюменская область
0

Тюменских дачников приглашают на вебинар о подключении к энергосетям

Конференцию организовали энергетики СУЭНКО
Конференцию организовали энергетики СУЭНКО

ТЮМЕНЬ, 15 марта, ФедералПресс. Специалисты энергокомпании «СУЭНКО» и представители тюменского отделения «Союза садоводов России» проведут для дачников открытый вебинар. Владельцам садовых участков расскажут о нюансах технологического присоединения к электросетям.

На онлайн-встрече энергетики осветят несколько тем. Дачники узнают о документах для техприсоединения, о возможности подать заявку на подключение самостоятельно и о том, как в СНТ ведется учет потребляемой электроэнергии. Также садоводам расскажут, почему может снижаться качество электроснабжения в СНТ, что нужно делать при отключениях и как узнать о плановых работах на сетях.

Свои вопросы дачники могут отправить заранее на почту tp@suenco.ru с пометкой «Вопрос для вебинара» или задать их во время онлайн-трансляции. Вебинар пройдет 18 марта в 13:00 в Zoom. Чтобы стать участником, нужно зарегистрироваться по ссылке. После регистрации на почту придет письмо с инструкцией о входе в конференцию.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.