Top.Mail.Ru
Энергетика
Тюменская область
0

Тюменские нефтяники представили свои научные проекты на конференции «Роснефти»

Тюменские нефтяники представили свои научные проекты на конференции «Роснефти»
Тюменские нефтяники представили свои научные проекты на конференции «Роснефти»

ТЮМЕНЬ, 21 декабря, ФедералПресс. Молодые специалисты «Тюменнефтегаза» представили свои проекты на Межрегиональной научно-технической конференции НК «Роснефть». Работы нефтяников получили высокую оценку жюри.

«На суд жюри было представлено более 450 работ в 17 номинациях: это рекорд за 16-летнюю историю конкурса. Два проекта презентовали специалисты «Тюменнефтегаза», – рассказали в пресс-службе компании.

Одну из работ защищали ведущий специалист отдела подготовки нефти Роман Окишоров и специалист отдела охраны окружающей среды Надежда Шишкина. Они подготовили проект на тему «Направления использования попутного нефтяного газа на мобильных установках подготовки нефти на ранних этапах разработки месторождения». Работа получила номинацию «Экологичное производство будущего» в финале конференции.

«Участие в таких научно-практических конференциях – огромный опыт для молодого специалиста. В следующем году буду обязательно участвовать и надеюсь принести нашему предприятию призовое место», – поделился Роман Окишоров.

На предприятии отметили, что признание работ молодых специалистов и награды НТК, – значимый показатель работы компании с начинающими нефтяниками. С 2014 года «Тюменнефтегаз» реализует соответствующую программу, а с 2019 года набор на работу молодых кадров стал одним из приоритетов компании. За последние несколько лет на предприятие устроились более 30 выпускников профильных вузов.

Фото: пресс-служба «Тюменнефтегаза»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.