Top.Mail.Ru
Слухи
Тюменская область
0

Тюменские активисты ОНФ «для солидности» пририсовали лишние данные?

Эксперты ОНФ проверили дороги в Тюмени
Эксперты ОНФ проверили дороги в Тюмени

ТЮМЕНЬ, 13 сентября, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Недавно в Тюмень с проверкой приезжали эксперты Общероссийского народного фронта. Задача – проверить качество автомобильных дорог в городе. На «Карту убитых дорог» тюменцы нанесли 122 объекта. Правда, большая часть недостатков касалась не качества покрытия дорог, а разметки.

Отметим, что итогами проверки федеральные эксперты остались довольны, оценив дороги на «отлично». Анонимный источник «ФедералПресс» при этом рассказал, что перед приездом федеральных экспертов на карту глава исполкома ОНФ Роман Чуйко добавил несуществующие проблемные участки. Видимо, для веса и солидности. Мол, работа кипит. Но на самом деле в перечень проблемных попали дороги, где идет строительство, и застройщик проложил плиты для проезда техники. А сделал это вроде как для того, чтобы активного общественника приметили где надо и пригласили работать во властные структуры.
Неужели тюменский активист ОНФ и вправду пошел на это?

Комментариев нет

«ФедералПресс» обратился за пояснением в тюменское отделение Общероссийского народного фронта. Там попросили время для подготовки ответа.

Фото: Дмитрий Мирошников

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.