Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Жителя Тюмени насмерть сбил грузовой поезд

Жителя Тюмени насмерть сбил грузовой поезд

ТЮМЕНЬ, 30 июля, ФедералПресс. Обстоятельства произошедшего выясняются

В понедельник, 29 июля, грузовой поезд сбил мужчину, переходящего через пути. Пострадавший скончался на месте. По факту гибели мужчины проводится проверка.

«29 июля, на железнодорожном участке Войновка –Тюмень грузовой поезд причинил множественные смертельные травмы молодому мужчине. Установлено, что погибший находился в сильно нетрезвом состоянии и не отреагировал на предупреждающие сигналы от машиниста железнодорожного состава. Машинистом была предпринята попытка экстренного торможения, чтобы избежать столкновения. По факту гибели мужчины проводится проверка» - сообщили пресс-службе уральского следственного управления на транспорте.

Следователи уже осмотрели место происшествия и опросили рабочих локомотивного депо. Устанавливаются очевидцы трагедии.

Это уже не первый случай гибели жителей областного центра на путях, сообщает tumen.kp.ru

Так, 16 июля на путях в районе Пермяковского моста было обнаружено тело молодого человека. Возможной причиной смерти стало несоблюдение правил движения в районе железнодорожных путей.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.