Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменец разбился, выпав из окна

Обстоятельства гибели мужчины устанавливаются
Обстоятельства гибели мужчины устанавливаются

ТЮМЕНЬ, 10 сентября, ФедералПресс. Спасти его не удалось. Обстоятельства гибели мужчины устанавливаются

Во вторник, 10 сентября, из окна многоквартирного дома в районе улицы Пермякова выпал тюменец. К сожалению, спасти мужчину не удалось. Обстоятельства трагедии сейчас выясняют следователи.

Информацию подтвердили в областном МВД. «Вызов на пульт дежурной части поступил в 15.13 дня. Очевидцы сообщили, что из окна дома в районе улицы Пермякова выпал неизвестный мужчина. Прибывшие сотрудники полиции обнаружили тюменца, лежащим на земле. Неизвестному тюменцу – 50 лет, его личность сейчас устанавливается. На теле имеются следы, характерные для падения с большой высоты. По предварительным данным смерть не носит криминального характера. На месте происшествия работают следователи с целью установить все обстоятельства гибели тюменца», - сообщила пресс-секретарь ведомства Мария Новопашина.

По информации областного департамента здравоохранения, мужчина скончался на месте. «Вызов поступил в 15:13 дня, бригада скорой медицинской помощи прибыла на место происшествия в 15.23. Прибывшие медики констатировали смерть пострадавшего», - сообщила представитель пресс-службы ведомства Анастасия Дембицкая.

Фото:vk.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.