Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Камень приняли за пулю. Неизвестные тюменцы разбили стекло в автобусе

По данному факту проводится проверка. Никто из пассажиров не пострадал
По данному факту проводится проверка. Никто из пассажиров не пострадал

ТЮМЕНЬ, 15 октября, ФедералПресс. По данному факту проводится проверка. Никто из пассажиров не пострадал.

В понедельник, 14 октября, неизвестные хулиганы разбили стекло автобуса, двигавшегося по маршруту № 48. Инцидент произошел вечером, в районе остановочного пункта «ПМК-8». Многим пассажирам показалось, что они услышали звук выстрела.

Соответствующее фото появилось в паблике «Типичная Тюмень» социальной сети ВКонтакте. Множество тюменцев принялись активно комментировать произошедшее. Некоторые иронизировали и связывали инцидент с недавним завершением дела «тюменского стрелка».

«Нет, ну а что здесь такого? Сейчас за стрельбу в общественном месте ничего не будет, отпустят сразу же. Вот и этого лишь пожурят», «Недавно же стрелка отпустили. Совпадение? Не думаю», «Мда, лет через 5 у нас и не такое будет», - прокомментировали тюменцы.

В управлении МВД по Тюменской области опровергли информацию о стрельбе. «В понедельник, в 20.39 вечера, на пульт дежурной части поступило сообщение от пассажиров общественного транспорта о разбитом стекле в салоне автобуса. На место происшествия выехал ближайший наряд патрульно-постовой службы. Во время осмотра места происшествия был обнаружен камень, при помощи которого, возможно, был сделан бросок. По данному факту проводится проверка», - сообщила руководитель пресс-службы ведомства Мария Новопашина.

Фото:Типичная Тюмень

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.