Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Решил напугать. Житель Уватского района чуть не зарезал брата своей возлюбленной

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до десяти лет лишения свободы
Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до десяти лет лишения свободы

УВАТСКИЙ РАЙОН, 21 января, ФедералПресс. Возбуждено уголовное дело. Подозреваемому грозит до десяти лет лишения свободы

Житель поселка Демьянка подозревается в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Тюменцу грозит до десяти лет лишения свободы. Об этом сообщили в МВД России по Уватскому району.

Мужчину задержали в местном баре прямо с кухонным ножом. Выяснилось, что тот пришел в развлекательное заведение, чтобы серьезно поговорить со своей сожительницей. Однако та не шла на контакт, что разозлило тюменца.

Подозреваемый продолжительное время употреблял горячительные напитки, отключившись на непродолжительный срок. Проснувшись, он заметил, что его возлюбленная отсутствует и побежал в бар с ножом, чтобы напугать женщину(правда, перед этим выпил весь алкоголь, находившийся в доме). Однако там его встретил брат тюменки.

Разозлившись, мужчина нанес два резких удара в брюшную полость. Истекая кровью, раненый начал звать на помощь. Свидетели вызвали скорую и полицию.

В данный момент подозреваемый задержан. Идет активное расследование уголовного дела, возбужденного по части 2 статьи 111 «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия» Уголовного кодекса Российской Федерации.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.