Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Пропавший тюменский школьник Иван Круковский сам вернулся домой

Волонтеры
Волонтеры

ТЮМЕНЬ, 13 марта, ФедералПресс. К его поискам были подключены полиция и волонтеры. Мальчик мог уйти из дома из-за конфликта с родителями.

Пропавший тюменский школьник Иван Круковский вернулся домой после недавнего внезапного исчезновения. Об этом поисковому отряду «Лиза Алерт Тюмень» и полиции сообщила мать мальчика. Соответствующий пост появился и в аккаунтах движения в социальных сетях.

Ранее волонтеры развернули соответствующий штаб по адресу: Малыгина, 51. Как сообщил корреспондент «ФедералПресс», в данном районе расположился черный «Кадиллак», обклеенный ориентировками. Людям раздавали листовки и светоотражающие жилеты на случай наступления темноты.

Стоит отметить, что пропавшего мальчика заметили на общем балконе девятиэтажного дома буквально за несколько минут до возвращения домой. По словам очевидцев, он находился в неадекватном состоянии. Является ли это наркотическим опьянением, неизвестно.

Иван Круковский ушел из дома в 20.00 вечера 12 марта. По некоторвм данным, причиной ухода мог стать конфликт с матерью. К поискам ребенка были причастны поисковики и полиция.

По сведениям «ФедералПресс», отцом найденного ребенка является бизнесмен Алексей Круковский, директор одного из крупнейших застройщиков региона - компании «Брусника». Компания возглавляет рейтинг девелоперов Урала и Западной Сибири по объему жилья, находящегося в стадии строительства, в рейтинге надежности российских застройщиков 2019 года по версии Forbes заняла 5-е место. Сам Круковский считается одним из самых состоятельных бизнесменов Тюмени.

Фото:ФедералПресс / Елена Аталыкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.