Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Девочка-подросток выпала из окна тюменской высотки

высотка
Подробностей о падении следователи не сообщают

ТЮМЕНЬ, 16 марта, ФедералПресс. Обстоятельства произошедшего пока неизвестны. Погибшей девочке, по некоторым данным, было 13 лет.

Вчера вечером в соцсетях появилась информация о том, что из окна многоэтажки в ЖК «Москва» выпал подросток. Тюменцы сообщали, что это девочка по имени Карина 13 лет. Она упала с высоты примерно 13 этажа. Горожане в комментариях выражали соболезнования родителям подростка.

Факт падения девочки из окна высотки подтвердили в региональном управлении СК России. По словам пресс-секретаря Олеси Евсеевой, следовали сейчас выясняют причины и обстоятельства произошедшего. Никакой уточняющей информации по этому происшествию в ведомстве при этом не называют, включая возраст ребенка.

Отметим, что за последний месяц случилось несколько смертей подростков. Так, несколько дней назад «ФедералПресс» сообщал о юноше, который покончил с собой после визита в тюменскую полицию. Известно, что 16-летнего парня допрашивали в связи с расследованием кражи парфюмерии из магазина. Ранее молодой человек уже попадал в поле зрения стражей порядка. По одной из версий, причиной самоубийства могло стать нежелание подростка отвечать перед законом.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.