Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменские следователи ищут возможных жертв предполагаемого насильника

Подозреваемый заключен под стражу
Подозреваемый заключен под стражу

ТЮМЕНЬ, 7 августа, ФедералПресс. По версии следствия, мужчина попытался изнасиловать женщину. Подозреваемый заключен под стражу.

Жителю Тюменской области предъявлено обвинение в покушении на изнасилование. Подозреваемый заключен под стражу. Об этом сообщили в пресс-службе Следственного комитета по региону.

Как считает следствие, в ночь на 2 августа тюменец попытался изнасиловать женщину в доме, расположенном в районе Червишевского тракта. Злоумышленника остановил сожитель потерпевшей. Подозреваемого доставили в отделение полиции. Расследование уголовного дела продолжается.

Следователи просят женщин, пострадавших от противоправных действия обвиняемого, обращаться в отдел по Калининскому округу по адресу ул. Луначарского, 57, или по телефонам (3452) 43-47-33, 42-05-57.

Одновременно с этим тюменские следователи устанавливают обстоятельства исчезновения несовершеннолетней Татьяны Налимовой. Девочка направлялась в гости к бабушке, проживающей в районе улицы Новой. Находясь в районе сквера Авиаторов, малышка позвонила родственнице и сообщила, что ее преследует незнакомый мужчина. Встревоженные взрослые отправились встречать ребенка, но ее нигде не было.

Были организованы поиски, о пропаже девочки сообщили все региональные СМИ. Позже Татьяна была обнаружена участковым в одном из дворов. В отношении ребенка не было совершено попыток насилия, девочка не пострадала и была передана родным.

Фото: СУ СКР по Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.