Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменскую мэрию эвакуировали из-за угрозы взрыва

росгвардия
Сотрудники полиции и Росгвардии оцепили здание мэрии

ТЮМЕНЬ, 31 марта, ФедералПресс. Сотрудников администрации Тюмени эвакуировали из здания на Первомайской, 20. На месте работают сотрудники правоохранительных органов, сообщают очевидцы.

«Эвакуация произошла минут 20 назад. До сих пор на улице ждем»,– рассказала «ФедералПресс» председатель комитета по связям с общественностью и средствами массовой информации администрации Гульнара Сидоркина.

Предварительно, в мэрию поступило сообщение о минировании здания. На улицу сотрудников администрации вывели около половины третьего. На место прибыли сотрудники полиции и Росгвардии. Подробностей произошедшего в ведомствах пока не сообщают. Комментарии от пресс-служб ожидаются.

Напомним, что сегодня утром также были эвакуированы сотрудники администрации города и филармонии в Сургуте. На месте работали экстренные службы. Информация о взрывных устройствах не подтвердилась, полицейские разыскивают «шутников».

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.