Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Шокировавшую тюменцев информацию о собачьих боях проверяет полиция

собачьи бои
Были ли бои на самом деле, проверяет полиция

ТЮМЕНЬ, 3 апреля, ФедералПресс. В тюменских пабликах появилась информация о собачьих боях, которые якобы организует и проводит житель Ишима. Шокирующие снимки накануне опубликовал один из подписчиков группы «Ишим пере Подслушано» «ВКонтакте».

«По данной информации сейчас проводится проверка. По ее итогам будет принято процессуальное решение», – прокомментировали «ФедералПресс» в пресс-службе областной полиции.

На снимках, которые опубликовал подписчик в ишимском паблике, – моменты боев между псами. Вокруг стоят зрители – мужчины, женщины; кажется, что лицезрели эти сцены даже несовершеннолетние. Подписчики резко осудили такой «досуг», назвав его кровавым и безжалостным и призвав правоохранительные и надзорные органы разобраться в ситуации и наказать виновных.

Шок-контент быстро разлетелся по другим пабликам. Пост уже набрал несколько сотен репостов.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о другом происшествии. Рядом со школой № 88 в Тюмени несколько мальчиков избили девочку-подростка. Следственное управление СК России начало проверку по фактам публикации в прессе.

Фото: pxfuel.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.