Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменец умудрился нарушить ПДД 132 раза за месяц

ГИБДД
Тюменский нарушитель был остановлен сотрудниками ГИБДД

ТЮМЕНЬ, 12 мая, ФедералПресс. Жителю Тюмени направили 132 штрафа в связи с несоблюдением правил дорожного движения. Об этом сообщили в ГИБДД по Тюменской области.

«23-летний житель города Тюмени получит 132 уведомления о несоблюдении правил дорожного движения в течение месяца», - рассказали в пресс-службе региональной Госавтоинспекции.

Молодой человек приобрел автомобиль BMW 320 I в марте нынешнего года. Несмотря на владение транспортным средством в течение двух месяцев с момента покупки, юноша не удосужился оформить регистрацию в ГИБДД. Также у тюменца отсутствовал страховой полис ОСАГО.

Помимо этого тюменец неоднократно нарушал правила поведения на дороге. Помимо одного несоблюдения правил дорожного знака, автомобилист пятьдесят раз превысил скоростной режим, двадцать один раз проехал перекресток на красный свет и шестьдесят раз нарушил стоп-линию. На юношу составлен административный протокол. В случае неоплаты штрафов и повторных нарушений автовладельца лишат прав на управление автомобилем.

Ранее сообщалось о прокурорской проверке в связи с шестью ДТП с участием детей.

Фото: ГИБДД Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.