Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменский коммунист Черепанов рассказал, почему его увезли на скорой

Александр Черепанов
Тюменскому коммунисту вовремя помогли медики

ТЮМЕНЬ, 13 мая, ФедералПресс. Руководителя тюменского отделения РКРП-КПСС увезли на скорой из зала суда из-за ишемической болезни сердца. Об этом рассказал сам Александр Черепанов.

«Меня экстренно госпитализировали из зала суда, так как почувствовал себя плохо. Врачи диагностировали у меня ишемическую болезнь сердца, обострившуюся из-за сильного напряжения. Сообщал о плохом самочувствии судье, но она не приняла это к сведению», – сообщил Александр Черепанов корреспонденту «ФедералПресс» по Тюменской области.

Следующее заседание по делу Черепанова состоится 21 мая. Как считает следствие, 7 ноября минувшего года руководитель тюменского отделения Российской коммунистической рабочей партии во время пресечения несанкционированного шествия ударил сотрудника полиции при исполнении. Сам тюменец отрицает все обвинения в свой адрес.

Ранее сообщалось об отмене домашнего ареста в отношении экс-главы тюменской полиции Юрия Алтынова.

Фото: Официальный Facebook-аккаунт Александра Черепанова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.