Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Возле тюменской многоэтажки нашли труп полуобнаженной девушки

Окно
Молодая тюменка могла выпасть из окна

ТЮМЕНЬ, 29 июля, ФедералПресс. Под окнами многоэтажного дома по улице Пермякова в Тюмени обнаружили тело молодой девушки. Информацию подтвердили в УМВД по Тюменской области.

«Сообщение в полицию поступило 28 июля. Возле дома по Пермякова, 79 было обнаружено тело тюменки без признаков жизни. Обстоятельства и причины трагедии сейчас выясняют следователи», – рассказала корреспонденту «ФедералПресс» сотрудник пресс-службы ведомства Мария Новопашина.

В пресс-службе СКР по Тюменской области сообщили, что сотрудники уже проводят ряд экспертиз, направленных на установление обстоятельств гибели молодой тюменки. В частности, эксперты проведут судебно-медицинское исследование. На данный момент известно, что девушка могла выпасть из окна, чем и объясняется частичное отсутствие одежды на теле.

Инцидент уже вызвал неоднозначную реакцию среди тюменцев. Одни жалеют близких погибшей, другие осуждают погибшую и даже намекают на возможное опьянение девушки.

«Как же надоели эти летуны! Они решили свои проблемы, а близким страдать», «Red Bull окрыляет. Но тут явно только что-то другое», – пишут тюменцы.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об учебном тушении кинотеатра в ТРЦ «Солнечный».

Фото: unsplash.com \ Edgar MORAN

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.