Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени ищут подростка, ушедшего с остановки

Подросток
Тюменского подростка пока не нашли

ТЮМЕНЬ, 9 сентября, ФедералПресс. В Тюмени начались поиски тринадцатилетнего подростка. Он ушел с остановки общественного транспорта в неизвестном направлении. Информацию подтвердили в УМВД по Тюменской области.

«В полицию обратился законный представитель несовершеннолетнего 2007 года рождения с заявлением о его пропаже. Тюменцев, что-либо знающих об обстоятельствах исчезновения подростка, просят обратиться в правоохранительные органы», – рассказал корреспонденту «ФедералПресс» по Тюменской области руководитель пресс-службы ведомства Антон Каморников.

Также в полиции сообщили, что инцидент произошел на остановке «Сквер Депутатов». Подросток мог либо самостоятельно сесть в общественный транспорт, либо уйти с остановочного пункта. На данный момент местонахождение ребенка неизвестно.

В поисковом отряде «Белая Сова – Тюмень» также подтвердили информацию.Подросток одет в черно-синюю куртку, темно-синие брюки и черные ботинки. При себе был рюкзак с эмблемой школы «Хогвартс». Мальчик плотного телосложения, рус и голубоглаз, рост – 160 сантиметров.

Также сообщается, что мальчик может иметь проблемы с коммуникацией из-за аутизма.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что неизвестного тюменца подозревают в педофилии.

Фото: unplash.com / Andrew Neel

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.