Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени разыскивают сбежавшего из колонии убийцу

Заключенный
Сбежавший заключенный может быть опасен

ТЮМЕНЬ, 16 сентября, ФедералПресс. В Тюмени объявлен в розыск сбежавший из колонии-поселения заключенный Александр Новиков. Преступник был осужден за убийство. Об этом сообщается на сайте УФСИН по Тюменской области.

«Разыскивается осужденный Новиков Александр Юрьевич, 13.03.1978 года рождения, который 15.09.2021 года совершил побег с УКП при ФКУ ИК-2 УФСИН России по Тюменской области», – указано в ориентировке, размещенной на ресурсе.

1ac0868f61a67bdbc23724d1aed7079e.jpg

Сообщается, что Александр Новиков был осужден за убийство. В день побега мужчина был одет в синие джинсовые брюки, темно-синий пуховик с капюшоном и темные кроссовки. Заключенный среднего роста, волосы темно-русые с залысинами, лицо овальной формы европейского типа.

Всех, кто располагает информацией об Александре Новиковом, просят позвонить по номеру 102 или в отдел розыска УФСИН (58-19-22).

Ранее «ФедералПресс» сообщал о неявке в суд родителей погибшей в Тюмени школьницы.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.