Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени пропал мальчик

Школьник
Есть версия, что он мог испугаться вызова родителей в школу

ТЮМЕНЬ, 21 января, ФедералПресс. В Тюмени разыскивают одиннадцатилетнего мальчика Сергея Сеничева. Информацию подтвердили в поисковом отряде «Лиза Алерт».

«Сергей Сеничев ушел из дома в 17:00. На данный момент его поиски продолжаются», – рассказали корреспонденту «ФедералПресс» по Тюменской области в поисковом отряде.

В социальных сетях появилась информация о том, что мальчик мог уйти из дома из-за вызова родителей в школу. На данный момент эти сведения официально не подтверждаются.

Сергей Сеничев нормального телосложения, светловолос, голубоглаз, рост составляет 158 сантиметров. Был одет в серую куртку с черными вставками, черные спортивные штаны, черно-коричневые ботинки, черную вязаную шапку. Также из одежды имелась синяя кофта на флисе.

Всех, кто располагает сведениями о подростке, просьба сообщить по телефону 8-800-700-54-52 («Лиза Алерт»), 112 (Единый номер экстренных служб), 8 (3452) 79-98-06(дежурная часть).

Ранее «ФедералПресс» писал об эвакуации школ в Тюмени.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.