Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Обвиняемого в мошенничестве экс-директора тюменского дептранса оставили в СИЗО

Судья
Тюменского дорожника оставили под стражей

ТЮМЕНЬ, 18 февраля, ФедералПресс. В Тюмени отклонили апелляцию бывшего руководителя департамента дорожной инфраструктуры и транспорта Игоря Фролова. Бывший чиновник останется в СИЗО до апреля. Об этом сообщили в Тюменском областном суде.

«Тюменский областной суд оставил без удовлетворения апелляционную жалобу Игоря Фролова», – указано в телеграм-канале Объединенной пресс-службы судебной системы Тюменской области.

Бывший чиновник просил заменить меру пресечения на более мягкую, однако суд отклонил апелляцию и оставил жалобу без удовлетворения. Игорь Фролов останется под стражей на месяц.

Экс-руководитель департамента дорожной инфраструктуры и транспорта города Тюмени Игорь Фролов был арестован в начале декабря по подозрению в хищении пяти миллионов рублей из муниципального бюджета, выделенных на ремонт дорог областной столицы. Также в деле фигурирует родственник чиновника.

Ранее «ФедералПресс» писал о вынесении приговора ялуторовскому пенсионеру.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.