Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени полицейские задержали подозреваемого в поджоге кафе на Мысу

Полицейский
Тюменские полицейские выясняют причины пожара в кафе

ТЮМЕНЬ, 18 февраля, ФедералПресс. Тюменские полицейские арестовали мужчину, который мог поджечь кафе на Мысу. Обстоятельства преступления устанавливаются. Об этом сообщили в УМВД по региону.

«Мужчину задержали по месту его проживания и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества»», – пояснили в пресс-службе ведомства.

Также в полиции рассказали, что мужчина был неоднократно судим за различные преступления. Одним из криминальных деяний задержанного был поджог автомобиля. Сейчас сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства пожара и доказывают возможную причастность задержанного к уничтожению кафе.

Кафе «Кебаб Хаус» по улице Жуковского сгорело в ночь на 16 февраля. Владелец заведения утверждает, что это был намеренный поджог.

Ранее «ФедералПресс» писал о приговоре ялуторовскому пенсионеру.

Фото: Zamir Usmanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.