Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменский водитель устроил стрельбу из-за конфликта на дороге

В Тюмени ищут водителя с пистолетом
В Тюмени ищут водителя с пистолетом

ТЮМЕНЬ, 28 июня, ФедералПресс. В Тюмени проводится проверка по факту стрельбы в районе Московского тракта. Об этом сообщили в управлении МВД по области.

«Водитель автомобиля KIA Sportage применил травматическое оружие и выстрелил в стекло другой машины. Участники конфликта установлены. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», – рассказали в пресс-службе ведомства.

Инцидент произошел в минувшие выходные на Московском тракте. По данным телеграм-канала «Тюменская уМоора», конфликт мог возникнуть из-за нарушений правил дорожного движения водителем автомобиля Opel Astra. Возмутившись, соседний автомобилист начал стрелять из пистолета по окнам автомобиля и угрожать девушке, сидевшей за рулем. После вызова полиции мужчина якобы сначала предложил откупиться деньгами, а затем прикрывался связями в полиции со стороны жены. Дождались ли участники конфликта сотрудников правоохранительных органов, не сообщается.

Это не единственный инцидент в Тюменской области, связанный с оружием. Ранее «ФедералПресс» писал о проверке по факту стрельбы в жилом районе Тюмени.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.