Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени из окна многоэтажки выпал подросток

дом
О состоянии девушки на данный момент ничего неизвестно

ТЮМЕНЬ, 20 июля, ФедералПресс. Сегодня днем из окна многоэтажки на улице Народной в Тюмени выпала девушка-подросток. Ее сразу же госпитализировали.

«Несовершеннолетняя девушка выпала с четвертого этажа. По предварительным данным, ей 14 лет. Обстоятельства произошедшего выясняются», – сообщили в пресс-службе УМВД по Тюменской области.

Кадры с места падения девушки очевидцы опубликовали в социальных сетях. На них видно, что до приезда специальных служб рядом с пострадавшей находились несколько прохожих. Была ли тюменка в этот момент в сознании, неизвестно.

В пресс-службе департамента здравоохранения рассказали, что вызов в службу скорой помощи поступил в 10:31. Медики прибыли на место происшествия уже через 15 минут. Девушку осмотрели и отвезли в ОКБ №2. Сейчас ее там обследуют. Никаких других подробностей о ее состоянии на данный момент нет.

Напомним, ранее «ФедералПресс» рассказывал о других случаях падения детей из окон. Так, 13 июля полуторогодовалая девочка упала из окна дома по улице Газовиков. Несколькими днями ранее выпал двухлетний мальчик, который оперся на москитную сетку.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.