Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени из окна шестого этажа дома выпал ребенок

Окно
Полуторагодовалая девочка выпала из окна

ТЮМЕНЬ, 13 июля, ФедералПресс. В Тюмени из окна многоэтажного дома по улице Газовиков выпала полуторагодовалая девочка. Малышку госпитализировали в больницу. Об этом сообщили в департаменте здравоохранения области.

«Вызов поступил в 13.25, бригада медиков прибыла на место происшествия в 13.39. Ребенка госпитализировали в Областную клиническую больницу № 2», – рассказали в пресс-службе ведомства.

По сообщениям очевидцев, девочка упала на козырек крыши поликлиники № 1. Мать ребенка очень сильно переживала и просила помочь дочери. Сейчас ребенок находится под медицинским наблюдением.

Стоит отметить, что это не единственный инцидент, связанный с маленькими детьми в Тюмени. В пятницу из окна третьего этажа многоэтажного жилого дома выпал двухлетний мальчик. По предварительным данным, ребенок забрался на кровать, потом на подоконник и открыл окно. Не удержав равновесие, мальчик выпал вместе с москитной сеткой. Мать не могла его спасти от падения, потому что спала. По данному факту уже проводится доследственная проверка.

Ранее «ФедералПресс» писал о строительстве моста между Екатеринбургом и Тюменью.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.