Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Сургутянин справил нужду на летном поле и не попал на самолет

Самолет
Буйный югорчанин так и не улетел в Сургут

ТЮМЕНЬ, 5 сентября, ФедералПресс. На жителя Ханты-Мансийского автономного округа составили административный протокол за мелкое хулиганство в тюменском аэропорту Рощино. Об этом сообщили в управлении полиции на транспорте МВД РФ по УрФО.

«В аэропорту Рощино выявили 36-летнего гражданина, который нарушал общественный порядок перед посадкой в самолет», – рассказали в ведомстве.

Инцидент произошел 2 сентября. Пассажир, намеревавшийся лететь в Сургут, вел себя крайне неадекватно и позволял себе нецензурные выражения в адрес окружающих. В завершение мужчина захотел в туалет, но не зашел в салон самолета и не отправился в сторону аэропорта. Решив сэкономить время, югорчанин справил малую нужду прямо на стоянке самолетов.

В конфликт были вынуждены вмешаться правоохранительные органы. Буйного пассажира сняли с рейса и доставили в отделение полиции, где составили административный протокол за мелкое хулиганство. О причинах странного поведения, а также находился ли пассажир в состоянии алкогольного опьянения, не сообщается.

Ранее «ФедералПресс» писал о росте заболеваемости коронавирусом в Тюменской области.

Фото: Aleksander Polyakov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.