Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменец пытался спрыгнуть с Моста влюбленных

Мост влюбленных
Мужчина пытался покончить с собой на тюменском Мосту влюбленных

ТЮМЕНЬ, 18 октября, ФедералПресс. В Тюмени сегодня сотрудники областной службы экстренного реагирования спасли от самоубийства мужчину, который пытался спрыгнуть с Моста влюбленных. Об этом сообщает информационное агентство «NashGorod.ru» со ссылкой на источники в ведомстве.

«Предположительно, мужчина планировал совершить суицид, спрыгнув с моста. Прибывшие на место спасатели уговорили его перелезть через ограждение и подстраховали», – цитирует издание начальника управления поисково-спасательных работ службы Евгения Булкина.

Спасатели областной службы экстренного реагирования выехали на место после тревожного вызова, который поступил на единый номер экстренных оперативных служб 112. Убедившись, что мужчина в безопасности, специалисты передали потерпевшего полиции.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что Виталий Бережной, обвиняемый в убийстве тюменской школьницы, планировал покончить жизнь самоубийством.

Фото: ФедералПресс/Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.