Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Сотрудницы тюменской налоговой подрались на рабочем месте из-за гимна России

женщины указывают на что-то
Конфликт в женском коллективе назревал давно

ТЮМЕНЬ, 27 января, ФедералПресс. В тюменском УФНС № 14 увольнение работницы закончилось дракой, ссадинами, кровоизлиянием и больничным. Коллеги не сошлись характерами, поэтому решили сойтись в драке, сообщает Ural Mash.

«Женщин раздражало в друг друге все: Екатерину бесил звонкий голос и безделье Натальи, а та жаловалась на отказы слушать гимн. Бесконечные споры вымотали — Наташа написала заявление по собственному», – сообщает телеграм-канал.

Узнав новость об увольнении, коллега не упустила возможности позлорадствовать. Екатерина заявила, что Наталья не подходит для работы в госорганах. Это была последняя капля терпения сотрудницы, которая решила уволиться.

Между женщинами завязалась драка. Они били друг друга журналом и калькулятором. В результате в УФНС вызвали полицию. Работницы сняли побои. Наталья получила ушибы, ссадины и кровоизлияние. Екатерина взяла больничный.

Ранее «ФедералПресс» писал о еще одной драке. В последние дни 2022 года водители автобусов решили выяснить отношения при пассажирах. Кто-то вызвал полицию, но уже через несколько минут попросил его отменить – конфликтующие успокоились и смогли урегулировать ситуацию.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.