Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменский таксист напал на двух людей с ножом и битой

водитель в машине
Водителя такси ищут сотрудники ГИБДД и МВД

ТЮМЕНЬ, 9 февраля, ФедералПресс. В областной столице водитель такси наехал на ногу пешеходу, после чего избил его и другого человека. Женщина попыталась спасти тюменца от избиения, но сама попала под раздачу.

«Мы с женщиной шли по пешеходному переходу, и тут на нас выскочила «Киа». Ее я успел отпихнуть, автомобиль проехал по кончикам моих ботинок. Но водитель как ни в чем не бывало остановился ждать пассажира», – рассказал изданию «Наш Город» местный житель.

После этого тюменец захотел высказать водителю свою претензию, однако тут же получил удар в лицо. Таксист не остановится и продолжил наносить удары ногами. Затем он достал биту и начал бить ею мужчину по лицу. Также он угрожал ножом.

Тюменка, которая была свидетельницей произошедшего, попыталась спасти пешехода, однако водитель ударил и ее битой по голове и спине. После этого мужчина смог вырвать из рук таксиста орудие. Пострадавших укрыли сотрудницы ближайшего магазина, которые обратились в полицию и скорую.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в один из последних дней 2022 года водители автобусов в Тюмени подрались при пассажирах.

Фото: Maksim Konstantinov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.