Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменец убил соседку и еще сутки по телефону имитировал, что она жива

переписки в телефоне
Мужчину задержали, и он рассказал о случившемся

ТЮМЕНЬ, 1 июня, ФедералПресс. Мужчина обратился к девушке с просьбой оставить ей ключи на время его отъезда. Рядовой визит закончился трагедией: во время беседы у них завязался конфликт. Соседка получила 12 ножевых ран.

«Молодой человек схватил нож и нанес не менее 12 ударов в область шеи девушке. От полученных ранений последняя скончалась на месте. Обвиняемый скрылся с места преступления», – сообщают в региональном Следственном комитете.

Однако тюменец решил схитрить и притвориться убитой. Он взял телефон девушки и сутки переписывался с ее родственниками.

Тело в скором времени нашел знакомый убитой, который зашел к ней в гости. Инцидент произошел в Тюмени пару дней назад в одном из домов на улице Дмитрия Менделеева.

Подозреваемого задержали. На допросе он рассказал о произошедшем и своих мотивах. Пока выясняются детали, обвиняемый будет находиться под стражей.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о зверском убийстве на улице Самарцева в Тюмени. Квартирант зарезал пенсионерку у электросчетчиков.

Фото: ФедералПресс / Денис Кочкин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.